Actualizado: 23.NOV.2018

5-ALBERTO

Director Ejecutivo
Alberto Precht Rorris

Currículum Vitae
Remuneración: $4.240.000 CLP

Correo: aprecht@chiletransparente.cl

Twitter | LinkedIn

 

 

 

 

 

 

 

6-michel

 

Director de Estudios
Currículum Vitae
Remuneración: $2.140.000 CLP

Correo: mfigueroa@chiletransparente.cl

Twitter LinkedIn

 

 

 

 

 

 

7---felipe

 

Director Jurídico
Currículum Vitae
Remuneración: $2.140.000 CLP

Correo: ftagle@chiletransparente.cl

Twitter | LinkedIn

 

 

 

 

 

 

3-PAME

 

Coordinadora sector privado
Pamela López Gacitúa
Currículum Vitae
Remuneración: $1.040.000 CLP

Correo: plopez@chiletransparente.cl

Twitter | LinkedIn

 

 

 

 

 

 

 

2-PANCHA

 

Investigadora asistente sector privado
Francisca González Mozó

Currículum Vitae
Remuneración: $785.000 CLP

Correo: fgonzalez@chiletransparente.cl

Twitter | LinkedIn

 

 

 

 

 

 

tania-8

 

Coordinadora ALAC
Tania Tabilo
Remuneración: $ CLP

Correo: ttabilo@chiletransparente.cl

 

 

 

 

 

 

 

 

1-DANIELA

 

Coordinadora Open Beneficial Ownership
Daniela Gonzalez

Remuneración: $ CLP
Correo: dgonzalez@chiletransparente.cl

 

 

 

 

 

 

 

4-CHAPARRO

 

Sector Público
Fabian Chaparro

Remuneración: $000.000 CLP

Correo:
fchaparro@chiletransparente.cl

 

 

 

 

 

 

 

baplo-9

 

Redes Sociales
Pablo Contreras
Remuneración: $500.000 CLP

Correo: pcontreras@chiletransparente.cl

 

 

 

 

 

 

 

p1

 

 

Labores del Aseo
Mary Hoces

Remuneración: $186.000 CLP

 

 

 

 

 

 

 

p1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Practicantes y/o Voluntarios/as:

00c7ef0a-51d1-4a38-8e36-8af6d87dddcf

  • Belen Laveder
  • Sarah Wendt
  • Katrina Burns

 

 

 

 

 

 

 

 

Investigadores/as externos/as:

  • Emilio Moya – Ver CV
  • Daniela Mellado – Minería